Ахтубинск СЕГОДНЯ - это самые свежие новости города и района.

добавить на Яндекс
Вторник, 16 Октябрь 2012 16:57

Бронзовые призеры вернулись домой

Бронзовые призеры вернулись домой Со Всероссийских соревнований по рукопашному бою вернулись двое ахтубинских спортсменов: Анар Кафаров и Юрий Серов. Оба завоевали бронзовые медали. В состязаниях, прошедших на Черноморском побережье в Анапе, принимали участие четверо атлетов из Астраханской области.
 Бронзовые призеры вернулись домой Со Всероссийских соревнований по рукопашному бою вернулись двое ахтубинских спортсменов: Анар Кафаров и Юрий Серов. Оба завоевали бронзовые медали.

В состязаниях, прошедших на Черноморском побережье в Анапе, принимали участие четверо атлетов из Астраханской области. Юрию Серову присуждено третье место в весовой категории до 75 килограммов среди юношей 16-17 лет. За победу боролись еще 19 соперников из 15 регионов РФ. Один из лучших воспитанников Германа Кузьмина превзошёл сверстников из Липецка и Кемерово, но проиграл Денису Никулину из Курска, занявшему второе место.

Кафаров – бронзовый призер в весовой категории свыше 75 кг среди юношей 14-15 лет. У него было 11 соперников. Ахтубинец может гордиться победами над атлетами из Ростова-на-Дону и Владикавказа. Одно поражение Анар Кафаров потерпел от пермского чемпиона Максима Ракина.