Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER

Ахтубинские новости

Ахтубинск СЕГОДНЯ - это самые свежие новости города и района.

добавить на Яндекс
Вторник, 23 Июнь 2009 16:44

Фестиваль «Мир движения-2010» по оздоровительной аэробике

Комитет по физической культуре и спорту администрации МО «Ахтубинский район» совместно с федерацией аэробики и фитнеса представил традиционный фестиваль по оздоровительной аэробике «Мир движения-2010», в котором приняли участие 16 команд в 4-х возрастных группах.

Благодаря неиссякаемому творческому потенциалу организаторов фестиваля, инструкторов, тренеров и руководителей команд, а также увлечённости самих выступающих – зрители, не скупясь на аплодисменты, наслаждались в течение часа красочным зрелищем.

По мнению жюри ( фитнес-тренеры Т.Ковалёва, М.Красильникова, С.Бунаёв, А.Корецкая, Л.Руденко) лидерами стали:

- команды тренера-хореографа, фитнес-инструктора Галины Суетиной в категории «Дети»:

-«Шанс» МОУ СОШ №5, номинация «техничность»;

- «Шанс-2» МОУ СОШ №5, категория «младшие юниоры», номинация «супер-фитнес»,

- «Шанс» АЦДТ категория «старшие юниоры», номинация «супер-фитнес».

- Команды персонального тренера по фитнесу Елены Осенней « Number One» гимназия №1, категория «старшие юниоры», номинация «хореография»;

-«Афро-Дива», фитнес-класс «Первая Леди», категория «взрослые», номинация «супер-фитнес»;

- команды тренера по фитнесу, КМС по художественной гимнастике Натальи Новиченко «Смайл» АЦДТ, категория «младшие юниоры», номинация «стиль»;

-«Эврика», категория «младшие юниоры, номинация «оригинальность»;

-«Сити оф дрим», категория «старшие юниоры», номинация «техничность»;

- команда тренера по фитнесу, фитнес-менеджера Галины Барановой «Лэт Дэнс», категория «взрослые», номинация «техничность».

С особой теплотой зрители встречали выступление команд единственного в г.Ахтубинске инструктора по фитнесу, работающего с маленькими детьми, Светланы Нуралиевой «Улыбка» д/с №11, номинация «оригинальность» и «Улыбка-2» д/с №11, номинация «грациозность».

Оценочным жюри отмечены команды «Флэп» СОШ №4, категория «старшие юниоры», номинация «экспрессия» руководитель Елена Стадник, «Абсолют» СОШ №6 и «Абсолют-2», номинации «гармония» и «оригинальность», соответственно руководители Ирина Маргашова и постановщик Мария Солошенко, команда «Respekt», категория « взрослые» постановщик Анастасия Прокофьева, номинация «стиль».

Особым украшением фестиваля стали показательные номера детского хореографического ансамбля «Веснушки» хореографа Елены Сулеймановой, индийский танец в исполнении хореографического коллектива «Клеопатра» руководитель Юлия Беляева и выступление под руководством тренера Галины Барановой центра восточного танца «Аида» «Фаэзия»

Администрация МО "Ахтубинский район"

Прочитано 2540 раз
http://www.ahtubinsk-today.ru/atv-tsentr
 

Подписаться на новости

 

Скоро в Ахтубинске

Нет событий