Ахтубинск СЕГОДНЯ - это самые свежие новости города и района.

добавить на Яндекс
Вторник, 06 Январь 2015 17:19

Ахтубинские гандболисты выиграли Рождественский турнир по гандболу

Ахтубинские гандболисты выиграли Рождественский турнир по гандболу Фото: Из открытых источников

4 января во Дворце спорта прошел традиционный Рождественский турнир по гандболу среди учащихся 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие сборные команды из 9 районов Астраханской области: Ахтубинского, Володарского, Икрянинского, Камызякского, Красноярского, Лиманского, Наримановского, Приволжского и Харабалинского. Всего – 108 спортсменов и 20 тренеров.

Соревнования проходили в 2 этапа: предварительного и финального.

На предварительном этапе команды были разбиты на 3 подгруппы, в финальном этапе команды играли в трех финалах.

В итоге первое место заняла команда Ахтубинского района (тренеры Ш. Шуршаев, Н. Остапенко). Вторыми стали гандболисты Харабалинского района (тренеры С. Попов, Д. Зубков). Замкнул тройку Лиманский район (тренер Н. Самуэль).

Всем командам были вручены памятные подарки от Астраханской и Енотаевской епархии.