добавить на Яндекс
Среда, 10 Июнь 2015 16:28

Ахтубинская команда вышла в четвертьфинал международного гандбольного фестиваля

В Тольятти продолжается международный гандбольный фестиваль, в котором принимают участие шесть коллективов из Астраханской области.

После третьего игрового дня только одна команда из нашего региона продолжает борьбу за медали. В турнире юношей 2003 года рождения за награды спорили по две дружины из Астрахани и Ахтубинска, а также гандболисты Харабали. Первая ахтубинская команда в 1/8 финала одолела соперников из Усть-Лабинска и вышла в четвертьфинал, где встретится со сверстниками из Наро-Фоминска. Второй ахтубинский коллектив уступил в 1/8 финала белгородскому «Спартаку» и будет спорить за места с 9-го по 16-е.

Две команды из Астрахани, а также гандболисты из Харабали ведут борьбу за 25-е место среди 32 коллективов.

В турнире девушек 2003 года рождения на старт вышли 23 команды. Астраханские гандболистки в первом раунде плей-офф переиграли сверстниц из Краснодара, но затем уступили тольяттинской команде «Белочки». Наша команда сыграет в турнире за места с 4-го по 6-е.