Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER

Ахтубинские новости

Ахтубинск СЕГОДНЯ - это самые свежие новости города и района.

добавить на Яндекс
Среда, 06 Февраль 2019 09:39

Астраханские рукопашники выявили сильнейших

Астраханские рукопашники выявили сильнейших Фото: Из открытых источников

1 февраля в спорткомплексе «Новое поколение» завершились Открытый Чемпионат и Первенство Астраханской области по рукопашному бою. Помимо местных спортсменов, на площадку вышли представители Волгоградской области и Республики Калмыкия. 

 

Всего же на соревнованиях выступили 450 спортсменов. Участников поделили на весовые категории и возрастные группы от 8 до 17 лет. Отдельно выделили взрослых спортсменов 18 лет и старше. В первый день турнира судьи определили победителей и призеров в детских и юношеских группах.

Результаты:

8-9 лет

25 кг

1 место Салманов СалимГерей — Астрахань

2 место Рахметов Амирлан — Харабалинский район

3 место Маденов Аликсер — Харабалинский район

3 место Ромский Фрол — Харабалинский район

28 кг

1 место Ажахметов Санжар — Харабалинский район

2 место Светлов Егор — Красный Яр

3 место Вагапов Ибрагим — Астрахань

3 место Ганагин Владислав — Ахтубинск

30 кг

1 место Култуменов Адельхан — Ахтубинск

2 место Байменов Мансур — Икряное

3 место Булатов Михаил — Астрахань

3 место Малаев Алан — Ахтубинск

33 кг

1 место Борисов Захар — Ахтубинск

2 место Тукесов Чингиз — Красный Яр

3 место Юсупув Амиран — Харабалинский район

3 место Целовальников Алексей — Астрахань

36 кг

1 место Малаев Алим — Астрахань

2 место Горяев Санал — Лиман

3 место Лагерев Георгий — Икряное

3 место Напалков Егор — Астрахань

39 кг

1 место Хажуев Магомед — Знаменск

2 место Камозин Александр — Ахтубинск

3 место Бобров Ярослав — Астрахань

3 место Керимов Артем — Астрахань

42 кг

1 место Мирзоев Агаяр — Шахты, Ростовская область

2 место Котов Сергей — Астрахань

3 место Тапдыгов Мехман — Ахтубинск

3 место Оганесян Давыд — Икряное

46 кг

1 место Акопян Григорий — Шахты, Ростовская область

2 место Истратенко Александр — Астрахань

3 место Ершов Ярослав — Икряное

3 место Кан Марсель  — Астрахань

55 кг

1 место Титов Артем — Астрахань

10-11 лет

25 кг

1 место Малышев Никита — Астрахань

2 место Гуськов Иван — Астрахань

28 кг

1 место Савченко Алексей — Ахтубинск

2 место Щербань Артем — Ахтубинск

3 место Баклаушев Евгений — Ахтубинск

3 место Махмудов Арслан — Харабалинский район

30 кг

1 место Досалиев Наиль — Харабалинский район

2 место Аджигитов Фарид — Астрахань

3 место Бажинский Артем — Астрахань

3 место Куликов Денис- Калмыкия

33 кг

1 место Бакатов Николай -Знаменск

2 место Журавлев Арсений — Шахты, Ростовская область

3 место Тюлегенов Тимур — Астрахань

3 место Иванов Александр — Астрахань

36 кг

1 место Козин Матвей — Шахты, Ростовская область

2 место Ажахметов Азамат — Харабалинский район

3 место Гужвин Виктор — Ахтубинск

3 место Лыков Илья — Ахтубинск

39 кг

1 место Наталиев Рифат — Харабалинский район

2 место Винокуров Артем — Астрахань

3 место Ражин Владимир — Астрахань

3 место Бупеев Мансур — Астрахань

42 кг

1 место Беликов Владислав — Ахтубинск

2 место Фатеев Виктор — Волгоград

3 место Саргсян Ашот — Шахты, Ростовская область

3 место Дементьев Павел — Ахтубинск

46 кг

1 место Джамамов Тимур — Знаменск

2 место Никонов Назар — Ахтубинск

3 место Хачунц Спартак — Волгоград

3 место Чаднов Артем — Астрахань

50 кг

1 место Болатов Магомед — Ахтубинск

2 место Суханов Кирилл — Астрахань

3 место камардин Руслан — Лиман

3 место Туймебаев Алан — Харабалинский район

60+ кг

1 место Чернышев Алексей — Астрахань

2 место Дюжев Артем — Астрахань

12-13 лет

30 кг

1 место Старухин Дмитрий —  Астрахань

2 место Еременко Олег — Астрахань

3 место Сухиняк Олег — Шахты, Ростовская область

3 место Маденов Дамир — Харабалинский район

33 кг

1 место Усынгалиев Азамат — Харабалинский район

2 место Алиев Ильяс — Лиман

3 место Кухаркин Федор — Лиман

3 место Едильбаев Алпамыс — Знаменск

36 кг

1 место  Дементьев Максим — Ахтубинск

2 место Воронцев Никита — Лиман

3 место Гасаналиев Ризван — Астрахань

3 место Бакаев Амир —

39 кг

1 место Куджаев Давид — Ахтубинск

2 место Данков Даниил — Волгоград

3 место Горюнов Даниил — Астрахань

3 место Абдуллаев Мунир — Растопуловка

42 кг

1 место Салманов Ислам —  Астрахань

2 место Шпак Игорь — Астрахань

3 место Садыгов Александр — Ахтубинск

3 место Длужевский Андрей — Астрахань

46 кг

1 место Чудасов Андрей — Астрахань

2 место Бекецкий Даниил — Калмыкия

3 место Кадыков Тимофей — Астрахань

3 место Демесинов Ермек — Харабалинский район

50 кг

1 место Шевельденов Аюш — Калмыкия

2 место Илмамбетов Марат — Растопуловка

3 место Рачковский Тимур — Икряное

3 место Карпенко Алексей — Ахтубинск

55 кг

1 место Мусабаев Амир — Астрахань

2 место Артагалиев Даниил — Растопуловка

3 место Ашигалиев Ильнур — Растопуловка

60 кг

1 место Теплов Даниил — Шахты, Ростовская область

2 место Горяев Ангир — Калмыкия

3 место Суфиев Эльман — Красный Яр

3 место Муцураев Акрам — Знаменск

65 кг

1 место Исаков Леонид — Астрахань

2 место Кирсанов Александр — Астрахань

3 место Мушуров Владимир — Астрахань

70 кг

1 место Сергеев Владимир — Астрахань

2 место Непомнящих Вячеслав — Знаменск

3 место Андросов Алексей — Лиман

3 место Груздев Илья — Астрахань

70+ кг

1 место Дюков Евгений — Астрахань

2 место Соловьев Михаил  — Астрахань

14-15 лет

36 кг

1 место Абольянин Ранис — Красный Яр

39 кг

1 место Варначев Сергей — Ахтубинск

2 место Чернухин Андрей — Калмыкия

42 кг

1 место Амиров Магомед — Астрахань

2 место Рязанцев Дмитрий — Харабалинский район

3 место Мусагалиев Кумран — Харабалинский район

46 кг

1 место Рахметов Ролан — Харабалинский район

2 место Юнусов Гумар — Астрахань

3 место Ткачев Александр — Красный Яр

50 кг

1 место Скогорев Вадим — Астрахань

2 место Крыгин Антон — Шахты, Ростовская область

3 место Первушин Андрей — Икряное

3 место Мирзоян Грант — Харабалинский район

55 кг

1 место Усманов Рафаэль — Растопуловка

2 место Чихантаев Расул — Астрахань

3 место Кучма Игорь — Шахты, Ростовская область

3 место Пряничкин Иван — Астрахань

60 кг

1 место Синев Семен — Астрахань

2 место Антонов Сергей — Астрахань

3 место Куянгузов Абухан — Харабалинский район

3 место Керимов Дмитрий — Волгоград

65 кг

1 место Бакаев Виталий — Астрахань

2 место Малютин Александр — Шахты, Ростовская область

3 место Абугалиев Алихан — Харабалинский район

3 место Атажанов Ислам — Астрахань

70 кг

1 место Попов Дмитрий  — Ахтубинск

2 место Идылбаев Амир — Харабалинский район

3 место Асламханов Шамиль — Астрахань

75+ кг

1 место Медведчиков Алексей — Астрахань

2 место Абдумаликов Магомед — Астрахань

Второй день соревнований выявил сильнейших в возрастных группах 16-17 лет и 18 лет и старше. Результаты:

16-17 лет

46 кг

1 место Аймухамбетов Канат — Харабалинский район

50 кг

1 место Зайнабидинов Сардорбек — Астрахань

2 место Маткаримов Джахангир — Астрахань

55 кг

1 место Мамедов Дмитрий — Шахты, Ростовская область

2 место Шамаев Джамбул — Астрахань

3 место Писарев Владислав — Астрахань

3 место Тетерятников Константин — Ахтубинск

60 кг

1 место Морозов Кирилл — Знаменск

2 место Иминов Жасурбек — Астрахань

3 место Джаксымбетов Нуржан — Харабалинский район

3 место Тимергалиев Денис — Астрахань

65 кг

1 место Ханбабаев Раул —  Красный Яр

2 место Айчанов Талгат — Харабалинский район

3 место Маслиев Александр — Ахтубинск

3 место Магомедов Омар — Астрахань

70 кг

1 место Главинский Андрей —  Волгоград

2 место Карев Кирилл — Волгоград

3 место Нурушев Артем — Харабалинский район

3 место Сафрыгин Тимофей — Нариманов

75 кг

1 место Дзугуев Абубакар — Астрахань

2 место Таймазов Шамил — Астрахань

3 место Павлов Денис — Астрахань

80 кг

1 место Байгулов Давид — Астрахань

2 место Эсенов Иван — Астрахань

85 кг

1 место Асадулаев Гаджимагомед — Астрахань

18 лет и старше

55 кг 

1 место Исалиев Мурат — Астрахань

2 место Алимашев Ильдар — Астрахань

3 место Кабделов Абай — Харабалинский район

3 место Муслимов Бахай — Астрахань

60 кг

1 место Меджинов Азим — Астрахань

2 место Шайхбаев Руфат — Харабалинский район

3 место Аншаков Кирилл — Харабалинский район

3 место Мамбетов Азат — Астрахань

65 кг

1 место Лалиев Владимир — Астрахань

2 место Илешев Рафхат — Астрахань

3 место Ахмедов Ламед — Астрахань

3 место Карагишов Сауд — Астрахань

70 кг

1 место Гаджиев Али — Астрахань

2 место Билалов Шимали — Астрахань

3 место Яснопольский Евгений — Астрахань

3 место Козбаков Казбек — Астрахань

75 кг

1 место Аббазов Ибрагим — Волгоград

2 место Исаев Иса — Астрахань

3 место Коноплев Владимир —  Астрахань

3 место Сарсенов Асхат — Астрахань

80 кг

1 место Прудков Станислав — Астрахань

2 место Джуманьязов Газинур — Астрахань

3 место Аватов Чингисхан — Астрахань

3 место Бителеулов Армамбек — Астрахань

85 кг

1 место Потемкин Роман — Астрахань

2 место Мирошников Вадим —  Астрахань

3 место Круглов Александр — Астрахань

3 место Умбетов Ержан — Астрахань

90 кг

1 место Ампукаев Турпал — Астрахань

2 место Келехсаев Заур — Астрахань

3 место Алиев Руслан — Астрахань

90+ кг

1 место Исагаджиев Амирхан — Астрахань

2 место Исаенко Михаил — Волгоград

3 место Трофимов Степан — Астрахань

3 место Рагимов Ризван — Астрахань

По итогам соревнований, победители получили путевку на Чемпионат и Первенство ЮФО по рукопашному бою. Согласно календарному плану главной федерации рукопашников, они пройдут с 22 по 25 февраля в Краснодарском крае.

Прочитано 786 раз
http://www.ahtubinsk-today.ru/atv-tsentr
 

Подписаться на новости

 

Скоро в Ахтубинске

Нет событий